image
На злобу дня
5 951

После 48 атак за сутки в Артемовске, генеральный штаб ВСУ признал успех российской армии

Украинское военное ведомство, скрепя протезами, было вынуждено признать, что ВС РФ, а особенно ЧВК «Вагнера», имеют уверенный военный успех в Артемовске ( украинском Бахмуте-ред.):

«Враг (вооружённые силы России и ЧВК - ред.) продолжает штурмовые действия на Бахмутском направлении города Бахмут (Артемовск - ред.), имея частичный успех», — говорится в сводке от 29 марта на странице Генштаба ВСУ в Facebook (принадлежит организации Meta, запрещенной и признанной в России экстремистской).

По данным нашего противника российские штурмовики совершали по две атаки в час на различных направлениях вблизи Артемовска.

А эпицентр боевого соприкосновения сейчас находится в населенных пунктах Артемовск, Авдеевка, Белогоровка и Марьинка.

Главные новости Вологды за неделю
Такой законопроект внесён в Госдуму.
1 335 просмотров
Сегодня вступают в силу несколько федеральных законов
2 003 просмотра
Итальянское издание «L'AntiDiplomatico» - о том, что «Европа опасается возмездия Москвы»
418 просмотров