image
На злобу дня
5 951

После 48 атак за сутки в Артемовске, генеральный штаб ВСУ признал успех российской армии

Украинское военное ведомство, скрепя протезами, было вынуждено признать, что ВС РФ, а особенно ЧВК «Вагнера», имеют уверенный военный успех в Артемовске ( украинском Бахмуте-ред.):

«Враг (вооружённые силы России и ЧВК - ред.) продолжает штурмовые действия на Бахмутском направлении города Бахмут (Артемовск - ред.), имея частичный успех», — говорится в сводке от 29 марта на странице Генштаба ВСУ в Facebook (принадлежит организации Meta, запрещенной и признанной в России экстремистской).

По данным нашего противника российские штурмовики совершали по две атаки в час на различных направлениях вблизи Артемовска.

А эпицентр боевого соприкосновения сейчас находится в населенных пунктах Артемовск, Авдеевка, Белогоровка и Марьинка.

Главные новости Вологды за неделю
ФИПИ начал публикацию методических рекомендаций для учителей по разным предметам на основе анализа типичных ошибок участников ЕГЭ 2026 года
1 797 просмотров
В Госдуму внесён законопроект, которым предлагается предоставить гражданам возможность установить через действующую систему самозапрета отдельный запрет на увеличение кредитными организациями лимита кредитования по ранее выданным кредитным картам
417 просмотров
В Совете Федерации высказались о том, что использование темы готовых домашних заданий мошенниками – это закономерное развитие киберпреступности.
1 комментарий 1 940 просмотров