image
На злобу дня
787

После атаки БПЛА противника загорелась «Лента» Алексея Мордашова

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Атака дронов ВСУ произошла в Тосненском районе Ленинградской области – БПЛА попал в склад «Ленты», заявил губернатор региона Александр Дрозденко. 

В налете участвовало 17 беспилотников. Пострадал один сотрудник «Ленты», а склад компании охватил пожар.

В «Ленте» поделились подробностями: удар пришелся на распределительный центр компании в Красном Бору. Склад оказался «соседом» логистического объекта Wildberries.

«В результате пострадал работник - водитель штабелера (складская техника для перемещения грузов) получил ожоги, мужчина находится в больнице. В 5 часов утра 4 августа произошло возгорание. Сейчас возгорание на складе потушили, но товары распределительный центр не принимает», – говорится в сообщении. 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что в ночь на 4 августа над Ленинградской областью средства ПВО уничтожили 15 беспилотников. Об этом сообщил губернатор Александр Дрозденко. При падении обломков была повреждена складская зона вблизи населённого пункта Красный Бор Тосненского района.

Главные новости Вологды за неделю
Суд в Москве приговорил блогера Гусейна Гасанова к 4 годам колонии заочно за неуплату налогов и легализацию денег
2 125 просмотров
Такой законопроект внесён в Госдуму, его авторами выступили депутаты от фракции «Справедливая Россия»
691 просмотр
Как считают в Совете Федерации, в школах необходимо создать специальные пространства, позволяющие отвлечь детей от гаджетов на переменах
1 комментарий 2 713 просмотров