image
На злобу дня
782

После дневного ливня в Череповце, ответственных за работу дождевой канализации назвали «гондольерами»

После дневного ливня, который неожиданно обрушился на Череповец сегодня, 29 июля, часть городских улиц просто поплыла.

Горожане делятся в социальных сетях фотографиями и видеозаписями с улиц города, по которым «плывут» автомобили и общественный транспорт.

И в комментариях к данной новости, как ни странно, горожане не очень лестно отзываются о работе организации отвечающей за ливневую канализацию в городе, которая как всегда «не готова к такому количеству выпавших осадков».

Фото и видео: группа «ДТП Череповца».

Главные новости Вологды за неделю
Вологодское «Динамо» разгромило «Енисей-2»
Команда Рудольфа Чесалова продемонстрировала хороший эмоциональный настрой на игру. Всегда бы так
12-04-2025 2 409 просмотров
Космическое противостояние. Превью матча «Динамо» - «Енисей-2»
Спортивная редакция портала Вологда-поиск проанализировала шансы команд на победу и пришла к выводу – должна быть победа вологодской команды
11-04-2025 3 518 просмотров
Вологодскому «Динамо» указали на место
Мэр Вологды поставил цели на сезон для футболистов и тренерского штаба команды
11-04-2025 3 758 просмотров