image
На злобу дня
959

Пост про вырубку 12 тыс. деревьев в Череповце взбудоражил соцсети

В социальной сети ВКонтакте, в группе «Череповец» сегодня опубликован пост возмущения череповчанки Ольги Власовой.

Женщина негодует по поводу того, что:

12

Отметим, что мэр города металлургов Вадим Германов рассказывал о том, что на «Тропе здоровья» появиться парковка площадью 570 квадратных метров, и для её обустройства придется вырубать деревья.

Но о таких страшных цифрах как десятки тысяч деревьев – информации не было – поэтому горожане предполагают, что помимо парковки будет еще что-то построено, о чем умалчивают власти города.

В комментариях под постом череповчане делятся мыслями о том, что это «вброс», и речь не может идти о таком количестве деревьев:

12

Автор поста – активно участвует в обсуждении, и сама не может поверить в такие цифры, хотя  в своих комментариях не указывает источник информации о массовой вырубке:

12

Как известно Вадим Германов всегда реагирует на бурление социальных сетей, особенно по поводу городских проблем, поэтому ждем его комментарий к животрепещущему вопросу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Удел бедных. «Северсталь» покидает один из лучших новичков прошлого сезона КХЛ
Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск пытался понять, что происходит
11-07-2025 2 697 просмотров
Стало известно за сколько в России можно подкупить футбольного арбитра
В следствии по делу об организации договорных матчей в РПЛ открылись новые факты
11-07-2025 549 просмотров