image
На злобу дня
959

Пост про вырубку 12 тыс. деревьев в Череповце взбудоражил соцсети

В социальной сети ВКонтакте, в группе «Череповец» сегодня опубликован пост возмущения череповчанки Ольги Власовой.

Женщина негодует по поводу того, что:

Отметим, что мэр города металлургов Вадим Германов рассказывал о том, что на «Тропе здоровья» появиться парковка площадью 570 квадратных метров, и для её обустройства придется вырубать деревья.

Но о таких страшных цифрах как десятки тысяч деревьев – информации не было – поэтому горожане предполагают, что помимо парковки будет еще что-то построено, о чем умалчивают власти города.

В комментариях под постом череповчане делятся мыслями о том, что это «вброс», и речь не может идти о таком количестве деревьев:

Автор поста – активно участвует в обсуждении, и сама не может поверить в такие цифры, хотя  в своих комментариях не указывает источник информации о массовой вырубке:

Как известно Вадим Германов всегда реагирует на бурление социальных сетей, особенно по поводу городских проблем, поэтому ждем его комментарий к животрепещущему вопросу.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» одержала историческую победу над «Локомотивом»
Этот матч стал 500-м победным для череповецкой команды в Континентальной хоккейной лиге
13-10-2025 2 518 просмотров
«Смысл выходить на матч и не стремиться его выиграть»?
Главный тренер вологодского «Динамо» порассуждал о мотивации своих футболистов перед последними турами Первенства Второй лиги
13-10-2025 1 комментарий 1 535 просмотров
У третьей «Северянки» три победы на старте Первой волейбольной лиги
И первое место в турнирной таблице чемпионата России
13-10-2025 2 430 просмотров