image

Появились фотографии 61-летнего подозреваемого в убийстве 9-летней Вики Гнедовой

На злобу дня
01:02
749 просмотров
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказал о том, что пропавшая в середине июня 9-летняя школьница из Орловской области Вика Гнедова найдена мертвой в подвале дома, где проживала она, а на этаж выше – жил предполагаемый убийца.

«Дядя Саша», который подозревается в убийстве и насилии над девочкой долгие годы работал слесарем-сантехником в местной школе, общался с детьми, покупал им сладости и был не замечен в странных перверсиях.

619

Соседи убитой горем семьи, и семьи возможного педофила – просто в шоке от произошедших событий.

Как рассказывает РЕН ТВ, по словам знавших подозреваемого соседей, у него вся семья пьющая – как и он сам – его дети умерли от алкоголизма, и он и его супруга любители скоротать время за рюмкой горячительного напитка.

Его жена могла знать что-то о своем муже – но она сбежала к родным, как только мужчина был задержан по подозрению в изнасиловании другого ребенка в середине августа.

На совести педофила могут быть еще жертвы – он живет в селе около 30 лет, и за это время было еще 4 случая насилия над детьми в 1995, 1997, 2005, 2006 годах и в 2021 уже с убийством.

Причастность к этим преступлениям задержанного 61-летнего мужчины – проверяется.

Фото: социальные сети, Известия.ру 

Видео: Известия.ру 

Главные новости Вологды за неделю