На злобу дня
6 314

Появились подробности исчезновения 38-летнего жителя Вологодской области Валерия Цуркан

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологодском муниципальном районе ведутся поиски 38-летнего Валерия Цуркан.

Появились подробности об обстоятельствах исчезновения мужчины: 38-летний Валерий вместе с товарищем вышел на рыбалку 4 июля в районе деревни Евлашево.

Как оказалось, около 21-00 часа в этот же день лодка опрокинулась и один из находившихся в ней мужчин бесследно исчез.

Так как экспресс-поиск результата не дал, то волонтеры ПСО «ЮК-Спас» объявили сбор на поиск Валерия:

«Нужна помощь добровольцев рыбаков с лодками. Впереди выходные, будем много рыбаков в озере. Обращайте внимаете вблизи берегов, на воде, происшествие произошло 4 июля примерно недалеко от протоки Нейг, на стороне Усть-Кубинского округа», - сообщается в группе ПСО в социальной сети.

Если вы хотите поучаствовать в поисках Валерия Цуркана, то можете позвонить по телефону ПСО «ЮК-Спас» +7-921-123-88-80 или связаться с волонтерами в социальной сети по ССЫЛКЕ.

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» выиграла первый матч 2026 года, победив ХК «Лада»
Команда Андрея Козырева не очень красиво повела себя перед своими болельщиками во втором периоде, но смогла реабилитироваться в третьем
03-01-2026 1 520 просмотров
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров