На злобу дня
6 314

Появились подробности исчезновения 38-летнего жителя Вологодской области Валерия Цуркан

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологодском муниципальном районе ведутся поиски 38-летнего Валерия Цуркан.

Появились подробности об обстоятельствах исчезновения мужчины: 38-летний Валерий вместе с товарищем вышел на рыбалку 4 июля в районе деревни Евлашево.

Как оказалось, около 21-00 часа в этот же день лодка опрокинулась и один из находившихся в ней мужчин бесследно исчез.

Так как экспресс-поиск результата не дал, то волонтеры ПСО «ЮК-Спас» объявили сбор на поиск Валерия:

«Нужна помощь добровольцев рыбаков с лодками. Впереди выходные, будем много рыбаков в озере. Обращайте внимаете вблизи берегов, на воде, происшествие произошло 4 июля примерно недалеко от протоки Нейг, на стороне Усть-Кубинского округа», - сообщается в группе ПСО в социальной сети.

Если вы хотите поучаствовать в поисках Валерия Цуркана, то можете позвонить по телефону ПСО «ЮК-Спас» +7-921-123-88-80 или связаться с волонтерами в социальной сети по ССЫЛКЕ.

Главные новости Вологды за неделю
В центре города обновят световую вывеску «Вологда»
Вывеска неожиданно исчезла с крыши здания.
16-02-2026 1 157 просмотров
«Ни стыда ни совести»: Пациент из Череповца рассказал о приключениях с электронным рецептом
Житель Череповца поделился впечатлениями о цифровизации в вологодском здравоохранении
16-02-2026 2 453 просмотра