image

Появились подробности поиска 13-летнего подростка в Вологде: школьник два дня жил в своё удовольствие

На злобу дня
22:09
1 492 просмотра
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологде с 27 января ищут 13-летнего подростка Данила Сотникова, который ушел из дома и пропал в районе улицы Возрождения.

Как оказалось, молодой, предприимчивый и общительный молодой человек проводил время с друзьями, с которыми гулял по торговым центрам Вологды, зарабатывал и тусовался:

«Частые посетители моего магазина. И в принципе частые посетители ТЦ Мармелад. В день, когда он пропал, он был с другом в Рио…В общем поговорила с детьми и все говорят, что друзья его знают где он, два же друга у него постоянных», - написала вологжанка Ольга Р. в комментариях в группе поиска.

«Поищите в Рио, камеры запросите, они летом там «работали» фары мыли, зимой тоже шарились. Надо спрашивать тех с кем «работал» и соседей по возрождения( 5 подъезд, 1 этаж справа, квартиру не помню), как бы это не прозвучало но стоит дом весь обойти, у них излюбленное место с другом было - технические балконы 7 подъезда», - написала Екатерина С., также быстро узнав по фото пропавшего школьника.

Как оказалось, все было не зря - Даниил нашелся, и об этом сообщила мама беглеца. ПСО «Ты не один» подтверждает, что «потеряшка» найден, но не сообщает подробности ЧП.