image
На злобу дня
5 563

Появились подробности смерти 27-летнего проводника поезда «Череповец-Москва»

Как ранее сообщал «Вологда-Поиск», в Шексне скончался достаточно молодой сотрудник РЖД – 27-летний проводник одного из вагонов поезда «Череповец-Москва».

Мужчина почувствовал себя плохо во время рейса, его успели госпитализировать в Шекснинскую ЦРБ, но он умер в реанимации.

Предварительные данные о состоянии его здоровья, которые публикуют издания «Звезда» и «Череповецкая истина», говорят о том, что у проводника была скоротечная двухсторонняя пневмония и положительный тест на COVID-19  - было ли известно о заражении до поездки или все выяснилось только после смерти мужчины, будет установлено во время проверки.

Как сообщают знавшие погибшего череповчане – не пережив такую страшную новость скончалась бабушка проводника, вместе с которой он жил.

Кроме того – по поводу того, что причиной смерти стал COVID-19, информации, которая подтверждена официально, нет – но есть комментарий знакомой умершего в социальной сети  ВКонтакте, где она пишет, что причиной смерти стали проблемы с сердцем.

Ну, а знакомые с ситуацией череповчане пишут о том, что погибший работал «на износ» и в Вологде при стоянке поезда к заболевшему скорую помощь не вызывали.

Главные новости Вологды за неделю
Вологжан встревожила пена на реке в районе Кувшиново
Снежинки не успевают растаять и, смешиваясь с водой, образуют вязкую, кашеобразную массу, плавающую на поверхности
25-11-2025 1 459 просмотров
«Северянка-2» порадовала череповецких болельщиков красивой игрой. Продолжение будет завтра
Команда Александра Карикова легко обыграла соперниц из ЖВК «Волжаночка-ГРАСС»
25-11-2025 2 080 просмотров