image
На злобу дня
9 261

Появились жуткие подробности о ночном столкновении ВС РФ и ВСУ в Запорожской области: все кончилось очень плохо…

Украинские нацисты предприняли очередную попытку прорыва обороны ВС РФ на Запорожском направлении, которая началась с мощной артподготовки в ночь с 9 на 10 июня.

После этого враг сделал очередную попытку прорыва в зоне соприкосновения СВО, но….наши доблестные бойцы смогли отбить очередную атаку противника:

«Боевики ВСУ пошли в очередное ночное наступление. Наши воины встречают их с характерным горячим и шквальным русским гостеприимством (…) Все говорит о том, что сегодня основная работа будет в районе населенного пункта Работино Ореховского района Запорожской области», — сообщил глава запорожского общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем telegram-канале.

Официальной информации от МО РФ пока нет, но, скорее всего, она появится в ближайшие часы…

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров