image

Появились жуткие подробности о педофиле, который хотел похитить ребёнка из автобуса в Вологде

На злобу дня
20:20
1 923 просмотра
Роман Смирнов

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в автобусе № 48 случился инцидент, который мог привести к непоправимой трагедии.

Как выяснилось, предполагаемый педофил вошел в автобус на остановке «ул. Пирогова» и ехал до остановке на ул. Воркутинской:

«Мужчина хотел увести из автобуса маленького мальчика, Мама вовремя заметила и остановила ребёнка. Говорят что возможно педофил. Мужчина зашёл в автобус возле нашего дома на ул.Пирогова. Видео скинул мне муж, это не фейк, с автобуса 48 маршрута. Сейчас мужчину ищет милиция», - написала вологжанка Валентина П. на своей станице в социальной сети.

Как и сообщалось ранее, мать вовремя среагировала на то, что её старший сын решил выйти из автобуса с незнакомым мужчиной. Отметим, что пассажиры не среагировали на это происшествие, несмотря на достаточно жуткую ситуацию…

Задержать педофила или вызвать полицию никто не решился, но в итоге, ребенок спасен бдительной матерью:

«Да это её сын, они вместе зашли в автобус, мальчика она посадила на сиденье, а сама стояла с коляской. Этот мужчина видел, что ребёнок едет с мамой, начал с мальчиком разговаривать и когда доехали до остановки, взял его за руку и повёл из автобуса. Хорошо она вовремя это увидела и остановила ребёнка», - уточнила Валентина, отвечая на вопрос в комментариях о подробностях инцидента.

От правоохранительных органов пока нет данных о том, начата ли проверка по факту попытки похищения несовершеннолетнего в Вологде.  

Видео: Валентина Пасхина/vk.com