image
На злобу дня
3 611

Появилось видео задержания террористки, которая заминировала автомобиль ВС РФ в Запорожье

Сотрудники ФСБ Запорожской области задержали местную жительницу, которая заминировала самодельным взрывным устройством автомобиль, принадлежащий Вооруженным силам России.

Пожилая женщина прямо под камерами подошла к припаркованному грузовику и положила сверток под кабину автомобиля…

Буквально через несколько минут её задержали на месте преступления:

«Сотрудники ФСБ в Запорожской области задержали местную жительницу при попытке совершения теракта. В УФСБ России по Запорожской области установили, что жительница по заданию украинских спецслужб установила самодельное взрывное устройство под кабину грузового автомобиля Вооружённых сил РФ. Злоумышленница задержана с поличным на месте преступления. В отношении террористки возбуждено уголовное дело, проводятся следственные действия», - написал глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

Видео: УФСБ РФ по Запорожской области.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров