image
На злобу дня
1 265

Президент Франции погрустнел после разговора с Владимиром Путиным

После телефонного разговора Путина и Макрона, который состоялся сегодня, президент Франции погрустнел и помрачнел, сообщают европейские СМИ.

Разговор лидеров двух стран был посвящен Украине, спецоперации по принуждению к демилитаризации Украины и возможным последствиям для Европы, а также взаимоотношениям с Россией.

Диалог проходил в конструктивной атмосфере, но Макрон сделал свои выводы и они пессимистичны:

«Президент ожидает, что худшее ещё впереди, учитывая, что ничего из сказанного Путиным не обнадёживало, он был настроен решительно», - цитирует «Лайф» слова политика, близкого к администрации президента Франции.

Напомним, Франция ввела ряд санкций против России и её граждан на волне массовой мировой истерии русофобии, из-за того, что Россия в одиночку сражается с неонацизмом в сердце Европы

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
В регион продолжают приходить трагические вести из зоны специальной военной операции
849 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала пять побед в пяти матчах «Финала шести» и выиграла золото турнира
1 687 просмотров
В регионе подвели предварительные итоги ограничительных мер на рынке спиртного
1 комментарий 1 587 просмотров