image
На злобу дня
1 575

Президент России предложил малому и среднему бизнесу, пострадавшему от пандемии, помочь безвозмездно

Глава государства предложил выделить малым и средним предприятиям прямую безвозмездную финансовую помощь от государства. Как акцентировал президент, эти деньги можно будет направить на выплаты зарплат.

 

В перечень наиболее пострадавших от пандемии сфер решено включить малые и средние компании, торгующие непродовольственными товарами.

 

Владимир Путин уточнил, что мера безвозмездной государственной помощи будет дополнительной к той поддержке, которую государство уже оказало.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров