На злобу дня
710

Президент Украины Владимир Зеленский попал в больницу

Президента Украины Владимира Зеленского от коронавиурса будут лечить в больнице. О том, что глава государтва подхватил ковид, стало известно еще 9 ноября.

 

Положительный тест на коронавирус выявлен также у руководителя администрации президента Андрея Ермака.

«Все достаточно строго, регламентировано протоколом. Они (Зеленский и Ермак) находятся в Феофании. Там есть оборудованный специальный кабинет, в котором президент может проводить совещания», — рассказал советник Ермака Михаил Подоляк «Украинской правде».

И Зеленский, и Ермак лечатся в изолированных палатах со спецсвязью. Подоляк говорит, что у политиков обычный график работы. Но общаются они только по телефону.

 

В начале недели президент Украины объявил, что в стране вводится карантин выходного дня на несколько недель. Это делается для расширения медицинской базы, чтобы избежать еще большего роста больных COVID-19.

Главные новости Вологды за неделю
А вот корпоративные юристы и психологи, оказывается, мало кого интересуют
1 515 просмотров
До сих пор ничего подобного в России не делали
1 комментарий 510 просмотров
Чемпион мира, первый в России обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу и участник шоу «Титаны» провел мастер-класс в Вологде
1 812 просмотров