image

Прокуратуру Вологодской области ждут серьезные кадровые перемены

На злобу дня
20:54
706 просмотров
Роман Смирнов
Фото: epp.genproc.gov.ru
Фото: epp.genproc.gov.ru

Как рассказали порталу «Вологда-Поиск» собственные источники, прокурор Вологодской области Александр Евгеньевич Гринев намерен в недалеком будущем покинуть службу и уйти на пенсию.

Напомним, Александр Гринев занимает свой пост с 2017 года, в Вологодскую область он перешел с поста прокурора по Республике Тыва, где отработал с 2012 по 2017 годы.

В органах прокуратуры Александр Евгеньевич работает с 1991 года, награжден за безупречную службу в органах прокуратуры, награжден нагрудным знаком «Почётный работник прокуратуры Российской Федерации», медалью «290 лет прокуратуре России», знаком отличия «За верность закону» I степени, сообщает пресс-служба ведомства.

В областной прокуратуре на запрос портала «Вологда-Поиск» ни опровергли данную информацию, но отметили, что официальный пресс-релиз будет доведен до СМИ и размещена на всех ресурсах ведомства.

О преемниках Гринева на данный момент не сообщается, будет ли назначен на место Гринева его первый заместитель Олег Анатольевич Юрасов, который работает в должности с 2018 года, пока не сообщается.

Главные новости Вологды за неделю