image
На злобу дня
405

Проспавшего свою остановку мальчика кондуктор выгнала из автобуса

Ученик начальных классов из Южно-Сахалинска возвращался после школы на автобусе домой и уснул. Свою остановку мальчик пропустил. На конечной остановке его разбудила и высадила из автобуса кондуктор, так как разворачиваться с пассажирами в салоне запрещено. Но никто из взрослых не проследил, чтобы ребенок вновь сел на общественный транспорт.

 

Так, автобус уехал, а ребенок остался в незнакомом месте — в планировочном районе города, пишет News.ru.

 

Из-за того, что сын не вернулся вовремя домой, заволновались родители. На связь мальчик не выходил, потому что сел телефон. Ребенка смогли найти только через несколько часов с помощью волонтеров, так как он просто-напросто заблудился.

 

В мэрии города сей факт назвали «вопиющим случаем» и пообещали, что сотрудницу автопредприятия накажут.

Главные новости Вологды за неделю
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
866 просмотров
На эту тему высказался Антон Горелкин - первый зампред IT-комитета Госдумы
1 комментарий 1 789 просмотров
Что-то подзатянулась безвыгрышная серия вологодского «Динамо» в матчах футбольной Второй лиги Б. Предыдущая победа значится аж 5 июля, когда вологжане дома разгромили красноярский «Енисей-2» – 4:0
2 763 просмотра