image

Просто ужас: прямо в центре города динозавр сожрал человека!

На злобу дня
13:18
546 просмотров
Михаил Ростов

Это невероятное происшествие имело место в Барселоне. В одном из районов этого испанского города по неведомым причинам установили статую динозавра, сделанную из довольно непрочного материала, по химическому составу напоминающего папье-маше. Накануне внутри этой скульптуры был обнаружен труп человека, недавно объявленного в розыск местной полицией.

Каким образом несчастный попал в чрево динозавра, доподлинно неизвестно. Никаких признаков насильственной смерти на трупе не обнаружено. По одной из версий, подвыпивший 40-летний мужчина хотел сделать селфи в пасти доисторического чудовища, но провалился внутрь и не смог докричаться до прохожих, которых в этом популярном среди туристов районе Барселоны всегда достаточно.

Самое интересное, что под теплым средиземноморским солнцем и дождливым небом Каталонии фигура древнего ящера до такой степени прохудилась, что трезвый человек мог без особого труда выломить днище и выйти наружу. Пьяному это оказалось не по силам, и забавное в ином случае приключение стоило ему жизни…

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю