image
На злобу дня
2 529

Пугающий рекорд заболевших коронавирусом в Вологодской области

За последние сутки на территории Вологодской области выявлен сразу 301 новый случай вируса. При этом 9 человек стали его жертвами. Вместе с ними число летальных исходов в вологодских моногоспиталях выросло до 144 человек.

 

Общее количество инифицированных вирусом приближается к 12 тысячам человек. Выздоровело за это время 10193, за последние сутки - 179 пациентов, сообщает сайт «Стопкороанвирус.рф».
 

Напомним, по коэффициенту распространения коронавируса на территории региона 1,35 (по данным на 25 ноября) Вологодская область занимает второе место в России. Вологжан настоятельным образом просят соблюдать масочный режим, носить по возможности перчатки и не пренебрегать социальной дистанцией. Жителям региона 65+ лучше не выходить из дома.

 

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Санкт-Петербурге обыграла «Шанхайских Драконов»
Китайский клуб не может обыграть череповчан на своем льду уже 12 матчей подряд
08-11-2025 2 719 просмотров
«Северянка» не без труда, но обыграла «Рязань-РГУ» и во втором матче
Команда Вадима Панкова вернула себе промежуточное первое место в чемпионате России
08-11-2025 914 просмотров
Валерий Карпин не поверил в Ивана Сергеева, а череповчанин вышел и забил
Другое дело, что «Динамо» это не помогло победить «Акрон»
08-11-2025 2 537 просмотров