image
На злобу дня
2 104

Путин что-то хочет сказать россиянам в 15.00

Выступление президента России Владимира Путина запланировано 15 апреля в 15.00 перед совещанием с правительством. В Кремле сообщили, что оно коснется не только кабинета министров, но и всех жителей страны. .

 

«Будет выступление (Путина) в начале совещания с членами правительства», - цитирует пресс-секретаря главы государства Пескова «Интерфакс».

 

По словам Дмитрия Пескова, Путин проведет совещание в закрытом режиме с членами правительства в формате видеоконференции, оно коснется развития радиоэлектронной отрасли. Правда, затронут и важные текущие вопросы

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров