image

Путин обозвал авторов призывов к детским суицидам букашками и ублюдками

На злобу дня
07:34
514 просмотров
Роман Смирнов

Владимир Путин жестко высказался по поводу негодяев, которые подталкивают детей к тому, чтобы лишать себя жизни, травле сверстников, пропагандируют запрещенные вещества.

Эти слова были сказаны на открытой встрече президента с общественниками проекта «Мы вместе», которая состоялась накануне в Москве.

Знаковость встречи в том, что она прошла в формате живого общения, но с соблюдением определенных мер предосторожности, так как эпидемия COVID-19 еще не завершилась в России.

Но то, что был выбран такой формат, а не видеоконференция – это уже показатель того, что тренд на вакцинацию и преодоление пандемии есть и он важен для президента, и он подчеркивает, что положительная динамика в данных вопросах есть.

Отметим, что общественники из разных регионов также были волонтерами в тяжелые пандемийные месяцы и не понаслышке знают об этой ситуации.

Однако, возвращаясь к вопросу о подростковой смертности и тех, кто подталкивает к ней – этот вопрос по-настоящему волнует Путина, и жесткость высказываний транслирует определённый посыл к правоохранителям и общественный деятелям, в частности движению «Мы вместе», о том, что надо брать на контроль и пресекать все, что связано с этой проблемой

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

«Когда полиция добирается до этих уродов, одно дело, когда сидит в интернете и такой крутой Рембо, толкает девчонку какую-то или пацана с крыши прыгать, выстраивает целую концепцию, подводя к этому.

Как только полиция зашла, в штаны навалил в прямом смысле этого слова. Ублюдок такой там сидит, понимаете, букашка, раздавить его не жалко», - заявил Владимир Путин

 

Видео: РИА Новости