image
На злобу дня
1 612

Путин обратился к старшему поколению со словами «родные мои» и попросил еще посидеть дома

12 мая заканчивается период «нерабочих дней». Однако, как сказал президент России, все ранее действующие ограничения для россиян от 65 лет и старше останутся в силе, как и для тех, кто страдает хроническими заболеваниями.

 

«Обращаюсь сейчас к людям старших возрастов. Родные мои, понимаю, как вам нелегко постоянно быть дома. Часто в разлуке со своими детьми, внуками. Но сейчас нужно еще потерпеть. Это не пустые слова, это вопрос жизни», — попросил россиян старшего поколения лидер страны во время обращения к населению России 11 мая.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина проиграла первую встречу с МХК «Воевода» и разгромила соперника во второй
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «рыси» минимальные фавориты, но «олени» максимально против
​Источники, приближенные к руководству России, утверждают, что апрельская блокировка Telegram стала финальным решением.