image
На злобу дня
2 673

Путин объявил неделю с 28 марта по 5 апреля — нерабочей, с сохранением оплаты труда

В своем телевыступлении президент страны Владимир Путин объявил неделю — с 28 марта по 5 апреля — нерабочей, с сохранением оплаты труда. По его словам, эта мера принята для того, чтобы сохранить здоровье соотечественников в условиях угрозы заболевания коронавирусом.

 

В то же время, все структуры  жизнеобеспечения — аптеки, органы власти, магазины, больницы будут работать.

 

«Длинные выходные вызваны тем, чтобы снизить скорость распространения болезни, Помните, что болезнь может коснуться каждого», - добавил Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Чей-то кризис должен прерваться. Превью матча «Шанхайские Драконы» - «Северсталь»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, «желто-черные» на бумаге считаются фаворитами, но они у них серия из трех поражений – самая продолжительная в сезоне
11-02-2026 425 просмотров
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» обменялся победами с прямым конкурентом
После этого команда Евгения Марьина поднялась на третью строчку Конференции «Запад» НМХЛ
11-02-2026 2 185 просмотров
«Северянка» впервые в сезоне всухую обыграла «Амурских Тигриц»
Завтра у команды Вадима Панкова еще более грозный соперник
11-02-2026 1 663 просмотра