image
На злобу дня
2 295

Путин проведет заседание Совбеза

Президент Владимир Путин в ближайшие дни снова соберет членов Совета безопасности России, написал в телеграм-канале журналист Павел Зарубин.

 

Напомним, предыдущее совещание прошло 10 октября, главной его темой стал – теракт на Крымском мосту, произошедший в субботу, 8 октября. В понедельник ВС России ударили ракетами практически по всей территории Украины. Президент Зеленский объявил воздушную тревогу. Как известно, российские военные в тот день нанесли массированный удар по объектам военной и критической инфраструктуры Украины.

 

Путин предупредил, что на каждый новый теракт будут жесткие ответы.

 

12 октября министр энергетики Украины Герман Галущенко привел данные: в ходе массированных ударов повреждено порядка 30% энергетической инфраструктуры страны.А уже 14 октября украинский премьер-министр Денис Шмыгаль отчитался, что энергосистема страны работает стабильно, пишет РБК. Зеленский вечером добавил, что восстановлено 15 объектов.

Главные новости Вологды за неделю
Футболист из Череповца в составе сборной России сыграл против Нигерии
Но вышел не в основе и не забил
07-06-2025 2 122 просмотра
Защита или нападение: у кого слабее? Превью матча ФК «Коломна» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – они есть у обоих соперников
07-06-2025 1 821 просмотр
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров