image
На злобу дня
740

Путин заявил, что коронавирусные ограничения отменит летом

Президент России Владимир Владимирович Путин в интервью для программы «Москва. Кремль. Путин», заявил, что возможно в ближайшем будущем будут окончательно сняты ограничения, которые были введены из-за пандемии новой коронавирусной инфекции.

Для этого, как считает президент, должно быть привито максимальное количество граждан, что сформирует определенный иммунитетный  запас для противостояния вирусу.

В цифрах – это обязательная вакцинация для 70 процентов взрослого населения страны, а также, важно мнение экспертов, которые смогут популярно и бесспорно обосновать завершение пандемийных явлений в России.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

«Для того чтобы это произошло, нужно, чтобы прививку получило около 70% взрослого населения. Если (массовая вакцинация - ред.) пойдет такими же темпами, как сейчас, я думаю, что летом, к концу лета мы достигнем, должны достигнуть такого показателя», - заметил Владимир Путин.

Главные новости Вологды за неделю
Для ряда штатных должностей в органах внутренних дел устанавливается ежемесячная денежная надбавка за особые условия службы
1 568 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 1 865 просмотров
Вячеслав Панов дал водителям полный список АЗС с ценами на 2 сентября
1 709 просмотров