image
На злобу дня
827

Пять человек погибли после атаки дрона ВСУ на пассажирский автобус в Шебекино

портал
Фото: портал "Вологда-поиск"

Беспилотник противника атаковал пассажирский автобус в городе Шебекино Белгородской области. Уже известно, что жертвами налета стали четыре женщины и мальчик.

«С горечью в сердце сообщаю: по предварительным данным, в результате бесчеловечной и подлой атаки погибли пятеро ни в чем не повинных мирных жителей, включая несовершеннолетнего: четыре женщины и мальчик скончались от полученных травм. Личности погибших устанавливаются», - сообщил врио главы региона Александр Шуваев.

В ходе налета 23 пассажира получили ранения разной степени тяжести. Всех отправили в Шебекинскую районную больницу – врачи делают все возможное для пострадавших. Из них три человека находятся в крайне тяжелом состоянии, отмечают медики. Их намерены перевести в лечебные учреждения Белгорода как только состояние немного  стабилизируют. 

Ранее бепилотник ВСУ взорвался на территории предприятия в поселке Октябрьский Белгородского округа. Там пострадали пять человек, один из них скончался позже в больнице. У всех диагностированы множественные осколочные ранения.

Главные новости Вологды за неделю
В Вологде прошли гастроли Малого драматического театра
2 009 просмотров
Спрос на кольца с муассанитом вырос на 57%
1 950 просмотров
Экс-замы мэра Вологды и два сотрудника МУПа признаны судом виноватыми в растрате в особо крупном размере
1 814 просмотров