image
На злобу дня
9 867

Рамзан Кадыров не смог скрыть настоящее положение дел на Херсонском фронте…

Рамзан Кадыров сегодня рассказал о том, как обстоят дела на Херсонском направлении, так как там бьют бандеровцев подразделения из Чеченской республики:

«Отряд бойцов под командованием (...) опытного чеченского командира Султана Рашаева на данный момент обеспечивает успешное наступление по линии фронта в Херсонском направлении. Кроме того, под надёжной защитой наших воинов находится Энергодар», - написал Рамзан Ахматович в своем телеграм-канале.

Стоит напомнить, что Энергодар, особенно местную АЭС, постоянно атакуют ВСУ, но чеченские подразделения, хорошо экипированные, обеспеченные военной техникой и имеющие непрерывные поставки оружия и боеприпасов, благополучно удерживают город и отражают нападения шайтанов.

Видео: Рамзан Кадыров/Telegram / Kadyrov_95

Главные новости Вологды за неделю
Лучший момент для андердога. Превью матча «Зенит-2» - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – если у «желто-черных» и есть шанс против лидера, то сейчас он самый большой
05-09-2025 1 453 просмотра
Стало известно, сколько можно выиграть, поверив в победу хоккейной «Северстали»
Букмекеры назвали фаворитов нового сезона КХЛ
05-09-2025 520 просмотров