image
На злобу дня
1 113

Рамзан Кадыров поэтично ответил врагам России строчкой из композиции группы «Metallica»

Рамзан Кадыров высказался в адрес врагов России, используя строки знаменитой композиции американской группы «Metallica», посвященной борьбе за независимость  США:

«Свобода или смерть — это то, что мы приветствуем c гордостью. Если спровоцируешь ее — она начнет греметь хвостом. Она никогда не бросится первой, но если ее задеть, то она никогда не сдастся и покажет всем яростный оскал», - написал Рамзан Ахматович в своем telegram-канале.

Как поясняет портал URA.RU, это перевод на русский язык первого куплета из композиции «Don’t Tread on Me».

Чтобы враги и шайтаны поняли, на что намекает Кадыров, он завершил свой пост более понятной фразой в привычной риторике лидера Чечни:

«Не наступай на меня! Так что всем шайтанам рекомендую 100 раз подумать, прежде чем наступать на нас!»- пишет Рамзан Ахматович, напоминая, что враги пожалеют о развязанном конфликте.

Главные новости Вологды за неделю
Бывший глава Вологды Юрий Сапожников сложил депутатские полномочия
Причина ухода Юрия Сапожникова из Заксобрания региона не называется
29-10-2025 1 комментарий 1 936 просмотров
Осторожно, мошенники: новый вид финансовой ловушки в Ярославле
В Ярославле мошенники придумали схему для одиноких женщин
29-10-2025 1 533 просмотра