На злобу дня
657

Рамзан Кадыров взорвал информационное пространство жёстким заявлением о судьбе вражеского государства

Рамзан Кадыров давно не делал важных политических заявлений у себя в социальных сетях, но пост в телеграм-канале лидера Чечни заставил похолодеть несколько сотен русофобов в Варшаве:

«…после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша! Не скрою, такое намерение лично у меня есть, и я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши», - заявил Рамзан Ахматович.

Суть в том, что официальная Варшава попросила помощи США и НАТО в пополнении запасов собственных вооружений, так как все отдала на Украину в адрес ВСУ.

Главные новости Вологды за неделю
Новые правила поступления в вузы: цифровизация, льготы и детализация целевых квот
Минобрнауки утвердило обновлённые правила приёма в высшие учебные заведения, которые начнут действовать с 2026 года
14-01-2026 859 просмотров
Тараканы захватили школу в Череповце: родители требуют срочных мер
Власти Череповца вынуждены реагировать на тревожный сигнал от родителей учеников средней школы № 13
14-01-2026 1 317 просмотров
Эффект высокого НДС: в России снова дорожает бензин
14-01-2026 3 комментария 1 840 просмотров