Рамзан Кадыров взорвал информационное пространство жёстким заявлением о судьбе вражеского государства
На злобу дня
07-02-2023
02:05
657 просмотров
Роман Смирнов

Рамзан Кадыров давно не делал важных политических заявлений у себя в социальных сетях, но пост в телеграм-канале лидера Чечни заставил похолодеть несколько сотен русофобов в Варшаве:
«…после успешного окончания СВО Россия начнёт денацифицировать и демилитаризировать следующую страну? Ведь после Украины на карте Польша! Не скрою, такое намерение лично у меня есть, и я не раз заявлял, что борьба с сатанизмом должна продолжаться по всей Европе и в первую очередь на территории Польши», - заявил Рамзан Ахматович.
Суть в том, что официальная Варшава попросила помощи США и НАТО в пополнении запасов собственных вооружений, так как все отдала на Украину в адрес ВСУ.
Комментарии
Добавление комментария
Комментарии