image
На злобу дня
582

Рамзан Кадыров заявил о своем выдвижении на выборах президента России

Рамзан Кадыров принял участие в прямой линии с населением Чечни и ответил на вопрос о том, будет ли он претендовать на пост президента России.

Как оказалось, у Кадырова нет президентских амбиций, хотя как любой россиянин, он имеет право выдвигать свою кандидатуру, но не станет этого делать:

«Я гражданин России, я имею право (баллотироваться в президенты – ред.). Другим можно, чеченцам нельзя, что ли? Можно. Но я никогда не буду этого делать... Тем более государством, которым управлял мудрый, дальновидный, сильный человек, талантливый, честный порядочный… После такого руководить, управлять страной практически невозможно», - цитирует слова Кадырова портал РИА «Новости».

Также лидер Чечни выразил свою признательность и преданность президенту Владимиру Путину, пообещав помогать ему во всем.

Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
1 комментарий 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров