image
На злобу дня
1 183

Раненого шайбой юного болельщика ХК «Северсталь» встретили в клубе и подарили клюшку с автографом

Напомним, накануне портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что во время игры ХК Северсталь и СКА в голову юному болельщику Платону попала шайба, и парня госпитализировали прямо с трибуны.

Впоследствии мальчику наложили четыре шва, но инцидент не закончился трагически, так как юному череповчанину подарили джерси от команды СКА и Арсения Грицюка, а сегодня раненый болельщик пришел в гости к любимой команде.

Платона принимали как почетного гостя клуба, подарили мерч с автографами игроков команды, а признавший себя невольным виновником травм Платона хоккеист Никита Коростелев подарил преданному болельщику клюшку с автографами.

Также череповецкий школьник смог прокатиться за рулем льдозаливочного комбайна, а в конце встречи пообещал продолжать болеть за ХК «Северсталь» на трибунах Ледового дворца…

Видео: официальная страница ХК «Северсталь» в социальной сети ВКонтакте

Главные новости Вологды за неделю
Новый приказ Минпросвещения гарантирует стабильный прием в детские сады до 2032 года
Министерство просвещения приняло решение продлить сроки действия утвержденного регламента приема детей в детские сады вплоть до 2032 года.
04-12-2025 730 просмотров
«Северсталь» вошла в топ-10 самых инновационных предприятий России
​Компания «Северсталь» блестяще преодолела конкуренцию и вошла в топ-10 интеллектуальных гигантов России, завоевав престижную девятую строку в эксклюзивном рейтинге делового журнала «Ведомости».
04-12-2025 1 268 просмотров
Налоговая запустила автоматическое списание долгов со счетов и вкладов россиян
Федеральная налоговая служба получила новый инструмент: теперь банковские счета и вклады могут стать источником погашения долга без вмешательства судебных инстанций.
04-12-2025 2 179 просмотров