image
На злобу дня
6 290

Раскрыта личность погибшей девушки в жутком ДТП на трассе в Вологодской области

Неожиданная и очень печальная новость поступила из Тверской области: погибшая в ДТП на Вологодчине 29-летняя женщина оказалась известным волонтером ПСО «Сова» Анна Смирнова из Вышнего Волочка, а погибшая женщина - водитель - это сестра Анны, сообщают тверские СМИ.

Анна занималась поиском пропавших людей, а её позывной - «Клёпа» - навсегда останется а истории отряда «Сова»…

У погибшей женщины остался 10-летний сын…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о жутком ДТП, в котором погибли две женщины.  Авария случилась 1 декабря около 19 часов 25 минут на 17-м километре автодороги Устюжна – Сандово в Устюженском муниципальном округе.

Столкновение было лобовым, «Honda Civic» оказалась за пределами трассы и находившиеся в ней женщины погибли, встречный автомобиль «Renault Logan», где ехала семья Устюжан, тоже получил кузовные повреждения, но находившееся в нем люди - молодая семья с маленькой девочкой, остались живы и получили незначительные травмы.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккеист череповецкого «Алмаза» и «Северстали» чуть не подвел сборную России
18-летний Макар Фомин заработал удаление в концовке матча, после чего соперник сравнял счет
15-05-2025 1 078 просмотров
Зарплату в 100 000 рублей половина жителей Вологодчины дождется только через 5,8 лет
Остальные – через девять с небольшим, вряд ли раньше
15-05-2025 1 комментарий 928 просмотров
В России на тренировке легкоатлетов копье угодило юной спортсменке в голову
Врачи четыре дня боролись за жизнь 13-летней девочки, но…
15-05-2025 1 комментарий 1 220 просмотров