На злобу дня
6 290

Раскрыта личность погибшей девушки в жутком ДТП на трассе в Вологодской области

Неожиданная и очень печальная новость поступила из Тверской области: погибшая в ДТП на Вологодчине 29-летняя женщина оказалась известным волонтером ПСО «Сова» Анна Смирнова из Вышнего Волочка, а погибшая женщина - водитель - это сестра Анны, сообщают тверские СМИ.

Анна занималась поиском пропавших людей, а её позывной - «Клёпа» - навсегда останется а истории отряда «Сова»…

У погибшей женщины остался 10-летний сын…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о жутком ДТП, в котором погибли две женщины.  Авария случилась 1 декабря около 19 часов 25 минут на 17-м километре автодороги Устюжна – Сандово в Устюженском муниципальном округе.

Столкновение было лобовым, «Honda Civic» оказалась за пределами трассы и находившиеся в ней женщины погибли, встречный автомобиль «Renault Logan», где ехала семья Устюжан, тоже получил кузовные повреждения, но находившееся в нем люди - молодая семья с маленькой девочкой, остались живы и получили незначительные травмы.

Главные новости Вологды за неделю
Против соперников, чужих болельщиков и своей акклиматизации. Превью матча «Адмирал» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» сильнее, но не на Дальнем Востоке
20-10-2025 847 просмотров
Наставник «Динамо» рассказал, что нужно его команде для перехода в дивизион выше
По мнению Рудольфа Чесалова, главное – это деньги
20-10-2025 2 169 просмотров