image
На злобу дня
1 646

Раскрыты планы ВСУ на октябрь: Зеленскому разрешили ударить по Херсону и захватить Запорожскую АЭС

Неожиданное продолжение контрнаступления ВСУ может закончиться серьезными последствиями для всего мира, сообщает знакомый с ситуацией инсайдер в беседе с порталом РИА «Новости»:

«В этих целях (наступление в начале октября на Херсонском и Запорожском направлениях — прим. ред.) в Николаевской области сосредоточена крупная группировка морской пехоты ВСУ для форсирования реки Днепр. Одновременно спецназом сил специальных операций ВСУ, прошедшим подготовку у британских инструкторов, планируются действия по захвату Запорожской АЭС», — вероятность такой авантюры не исключена.

Напомним, что контрнаступление ВСУ, которое началось с 4июня, полностью провалилось, потери противника оцениваются в 68-75 тысяч человек, десятки тысяч единиц техники уничтожено на поле боя умелыми действиями бойцов ВС РФ.

Если попытка захватить оставшуюся часть Херсона и ЗАЭС потерпит неудачу - то для Зеленского, который докажет свою профнепригодность, наступят тяжелые времена, как и для всей оставшейся Украины.

Главные новости Вологды за неделю
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр
«Яга на нашу голову» – еще одна киносказка, обреченная на успех
Семейная фэнтэзи-комедия снята по всем законам жанра и должна понравиться зрителям всех возрастов
06-06-2025 2 комментария 631 просмотр