image
На злобу дня
798

Ребенок пробил голову на детской площадке в Нюксенице

В группе в социальной сети ВКонтакте «Нюксеница Онлайн» рассказали о том, что в селе детски площадки небезопасны для детских игр.

Местная жительница Алена Коптяева рассказала, что в одном из районов села, где есть общедоступная детская площадка – она пришла в полную негодность и опасна для детей.

Горка начала разваливаться, и в опасной доступности для детских травм торчат металлические углы и отломанные части крепежных элементов конструкции.

Качели – тоже приходят в негодность из-за торчащих гвоздей и рассыхающихся или отсутствующих досок на сидении.

Также возмущенная женщина рассказала, что некий ребенок, имя которого не называется, пробил голову, играя именно на этой площадке.

И нюксянка задается вопросом: кто отвечает за эксплуатацию и ремонт общественных детских площадок? и как быстро исправят все проблемы  и приведут их в порядок? 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
«Северсталь» в Череповце уступила магнитогорскому «Металлургу»
«Желто-черные» проиграли на своем льду в металлургическом дерби впервые за пять лет
16-09-2025 1 039 просмотров
Минпромторг готовится поднять утильсбор, после чего 68% ввозимых в Россию иномарок подорожает
Портал Вологда-поиск разбирался, какие модели станут недоступны
16-09-2025 931 просмотр