image

Решающий удар: названы даты окончания конфликта России и Украины в рамках СВО

На злобу дня
01:46
5 578 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открытые источники
Фото: социальные сети и открытые источники

Вы не поверите, но об окончании Специальной военной операции вновь заговорили математики, экстрасенсы и ясновидящие.

Как оказалось, прогнозы трех опытных предсказателей сходятся на одном: Россия победит Украину, вернет захваченные противником территории и вступит в «золотой век» своей истории…

Российский математик Георгий Кваша, сообщил, что в 2023 году все острые фазы конфликта должны завершиться, при этом противостояние России и Запада продолжится, но уже не на фронте, а в финансово-экономической сфере.

Но, например, Павел Глоба сделал более длительный прогноз по завершению СВО. По его мнению, все кровавые события в зоне боевого соприкосновения кончатся весной 2024 года, а потом конфликт будут постепенно сворачивать, без обострений.

А ясновидящая Кажетта Ахметжанова предполагает, что конфликт России и Украины закончится только в 2025 году. Этому будет способствовать потеря интереса к Украине со стороны западных хозяев Зеленского.

И, что самое приятное, Россию в 2025 году ожидает начало «золотого века», а эти щедрые времена наступят после завершения СВО.  

Как сообщает портал «ЧебоксарыЛайф», эксперты не сомневаются в победе России, но вот с датами окончания СВО их мнения разнятся.