image
На злобу дня
1 301

Реверсивную схему движения ввели на проблемном участке Герцена - Конева

В Вологде с 25 января ввели реверсивное движение на проблемном участке улиц Герцена и Конева, которые стали постоянным местом транспортных заторов и аварий с началом ремонта моста через Шограш.

Судя по ускоренному видео, смонтированному с камер Baza.net, ситуация была менее патовая - транспорт двигался значительно быстрее, хотя без проблем не обошлось, но, как результат - многие вологжане вовремя приехали на работу или не припозднились домой.

Будет ли реверсивное движение постоянным на время ремонтных работ - неизвестно, но оно может несколько улучшить ситуацию с часовыми пробками на данном участке городских магистралей.

Видео: Baza.net/vk.com

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Соответствующий законопроект внесли Юрий Афонин, Алексей Куринный и другие депутаты.
2 комментария 690 просмотров
Официальный представитель МДВ Ирина Волк опубликовала в соцсетях ряд предостережений, связанных с заключением кредитного договора.
2 680 просмотров
Собираем наиболее резонансные публичные заявления, призывы и предложения наших депутатов, политиков, известных персон и «лидеров общественного мнения».
1 комментарий 2 653 просмотра