image
На злобу дня
2 208

Режим «Повышенной готовности» введен в Вологде

Как оказалось – новогодние каникулы – это не время расслабляться чиновникам, правоохранителям и экстренным службам – в Вологде с 00:00 часов 30 декабря 2021 года и по 00:00 часов 11 января 2022 года действует специальный режим повышенной готовности, постановление, о введении которого и подписал мэр Вологды Сергей Александрович Воропанов.

Суть в том, что в период каникул все органы и структуры управления должны работать на единую цель – обеспечить безопасность в городе и своевременно и оперативно предупреждать возникновение ЧС.

Под особым контролем будут находиться объекты жизнеобеспечения города, инфраструктурные и режимные объекты,  которые должны стабильно функционировать в период нерабочих и праздничных дней.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Алмаз» проиграл и второй матч молодежке столичного «Динамо»
Впрочем, сегодня игра «желто-черных» выглядела более целостной, чем днем ранее
09-09-2025 1 611 просмотров
Череповецкая «Северсталь» проиграла в Ярославле «Локомотиву»
«Сталевары» не могут обыграть «железнодорожников» в чемпионате КХЛ уже пять матчей подряд
09-09-2025 2 593 просмотра