image
На злобу дня
2 665

Резкий рост заболевших коронавирусом за последние сутки Вологодской области

Сразу на 19 новых подтвержденных случаев COVID-19 за сутки стало больше в Вологодской области. Общее число заболевших 286 человек. 

 

Резкий рост подхвативших инфекцию в Вологде — плюс 10 случаев. Областная столица в последнее время все время в лидерах по приросту больных коронавирусом. 

 

Вологда -поиск уже сообщал, что за минувший день в моногоспиталь Череповца поступило 9 детей.

 

118– г. Вологда, (+10)

92 – г. Череповец, (+1)

15 – Вологодский район, (+6)

12 – Шекснинский район,

11 – Грязовецкий район, (+1)

8 – Великоустюгский район,

5 – Кич-Городецкий район,

4 – Усть-Кубинский район

4 – Кирилловский район,

4– Нюксенский район,

3– Череповецкий район,

3– Бабушкинский район, (+1)

2– Кадуйский район,

2– Никольский район,

1– Тотемский район,

1– Устюженский район,

1 -Сокольский район

 

Сейчас на госпитализации в Череповце находятся 45 человек. Выздоровели 110 пациентов. Известно о двух летальных исходах — в Великом Устюге и Вологде.

Главные новости Вологды за неделю
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра
Размер штрафов за долги предложили увеличить до 12% от суммы задолженности
Государственная дума положительно рассмотрела предложение, которое увеличивает штраф за просрочку уплаты долгов с нынешних 7% до 12%.
21-11-2025 2 376 просмотров