image
На злобу дня
637

Родителей юных бомбометателей с ул. Лаврова в Вологде могут пригласить в ПДН

Малолетние хулиганы устроили охоту на вологжан, подбрасывая петарды у магазина «Пятерочка» на ул. Лаврова, 9 в областном центре.

Вологжане возмущены воспитанием подрастающего поколения и намерены обращаться в правоохранительные органы:

«НЕуважаемые родители этих отпрысков, которые кидают петарды у пятёрочки на Лаврова 9. Если вы не можете донести в тупые головы ваших детей, что такое петарды и что рядом с людьми и маленькими кидать их нельзя, то в следующий раз я донесу им сама это! На мое замечание меня в ответ послали на х@. Анонимно», - пишет возмущенная вологжанка, комментируя фотографию юных правонарушителей в паблике «Детская Вологда».

Полиция, разумеется, ждет обращений граждан, чтобы начать работать, хотя профилактика детской и подростковой преступности - это обязанность МВД.

Главные новости Вологды за неделю
Шансов нет, но они есть. Превью матча «Текстильщик» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к парадоксальному выводу
10-09-2025 2 562 просмотра