На злобу дня
603

Россавиация «не вывезла» еженедельные оповещения о том, что 11 аэропортов на юге России временно закрыты

Как сообщает портал РБК, ссылаясь на собственную информацию, Росавиаци более не будет публиковать сообщения о том, что 11 аэропортов России временно не работают в нормальном режиме.

Такие заявления стали поступать с началом СВО и их уже накопилось 49 штук, юбилейного 50-го оповещения россияне не дождались.

Теперь информацию о своей работе и продлении ограничений будет транслировать, и распространять пресс-служба аэропорта или компании, которая управляет группой воздушных гаваней на юге России.

Так, по сообщениям ото всех 11 ранее не работавших аэропортов, в таком режиме они будут находиться вплоть до 8 января 2023 года.

Главные новости Вологды за неделю
Отец из Вожеги оштрафован на 3000 рублей за оскорбительные SMS дочери
В Вожегодском районе мировой судья вынес постановление о штрафе в размере 3000 рублей в отношении 31-летнего местного жителя
16-01-2026 1 607 просмотров
Утюг и десяток яиц: какие подарки на первом свидании ставят девушек в тупик
Первое свидание — это всегда лотерея, причём не только в плане совместимости, но, как выяснилось, и в плане подарков
16-01-2026 2 115 просмотров
«Чеваката» в Курске обыграла «Динамо-Фарм»
Для победы команде Владана Главинича не хватило отведенных 40 минут, но в овертайме «пчелы» проявили настоящий характер
16-01-2026 1 309 просмотров