image
На злобу дня
659

Россия подготовит для детей на освобождённых территориях учебник украинского языка

Как заявил министр Кравцов, участвуя в совещании при участии Владимира Путина, для детей на освобожденных территориях Украины Министерство просвещения России подготовит учебник по классическому украинскому языку, чтобы изучения родного языка не прерывалось, так как для многих детей - украинский родной:

«Ученикам по подконтрольным территориям России, по решению суда и педагогам, будет и дальше предоставлена ​​возможность получить украинский язык - как родной. Для этого разработаны специальные учебные планы и методические материалы. Готовится учебник классического украинского языка», - цитирует министра РИА Новости.

Таким образом, Россия в очередной раз показала свою силу и понимание ситуации, в отличии от оголтелых русофобов, которые не умеют ничего, кроме как скакать и рушить памятники….Но, время рушить памятники быстро сменится временем, когда их будут вновь устанавливать….

Главные новости Вологды за неделю
Вологжане могут по-прежнему безопасно переводить друг другу деньги
2 комментария 1 197 просмотров
Команда Вадима Панкова набрала 120 очков и продолжает увеличивать отрыв от преследователей
1 002 просмотра
Наталии Шевченко не хватило одного очка, чтобы завоевать Большой хрустальный глобус Кубка Содружества, ей досталось два малых кубка
1 551 просмотр