image

Россиян развели. СМИ показали, что «Дворец Путина» – это один сплошной бетон

На злобу дня
12:37
865 просмотров
Елена Иванова
Фото Mash
Фото Mash

Главный редактор Telegram-канала Mash Максим Иксанов напросился на экскурсию во «дворец Путина». Ему после долгих переговоров, наконец, обещали все показать, но строго ограничили по времени — нужно было уложиться в 1 час. Экскурсию помог устроить представитель технадзора, который следит за строительством объекта уже 6 лет.

 

У дворца нет...ворот. Никакой вам копии Царского орла с короной Зимнего дворца. А внутри – «один сплошной бетон». Все находится на нулевом этапе строительства.

«Перед друзьями не похвастаешься», – пошутил Иксанов.

На каждом шагу встречаются строители, которые работают не торопясь. За час журналист посмотрел каждую комнату и каждый уголок. В кальянной, например, находится бытовка строителей. В комнате «грязи» по проекту будут душевые, бассейн рядом.

 

На самом деле, во «дворце» бетонная комната идет за бетонной комнатой. Фасад полностью закончен. Но «зафиналят» проект не раньше, чем через пять-шесть лет, говорится в репортаже.

 

Имя владельца узнать так и не удалось. Но его просили отозваться. Главред Telegram-канала уточнил, что показали в видео только то, что сами увидели и узнали.

 

Напомним, 19 января Алексей Навальный опубликовал очередное «расследование» – двухчасовой ролик рассказал о здании в посёлке Прасковеевка под Геленджиком. Оппозиционер утверждал, что строение является «дворцом Путина», а его стоимость составляет около 100 млрд рублей.

 

 

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков назвал расследование качественной «клюквой». Открестился от «своего» дворца и сам президент Путин.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!