На злобу дня
777

Россияне боятся, что вместо прививки от коронавируса их чипируют

Кандидат психологических наук, доцент Лариса Овчаренко объяснила, почему людьми вдруг овладели такие мысли.

 

Во-первых, это — страх. Из-за пандемии коронавируса, которая тянется уже три месяца, люди находятся в длительном состоянии стресса.

 

Во-вторых, это — желание снять с себя всякую ответственность. Люди ищут виноватого, особенно тогда, когда самостоятельно решить проблему не могут. А тут как раз Билл Гейтс со своей идеей чипирования. 

 

Теория заговора, согласно которой миллиардер и филантроп Билл Гейтс собирается чипировать людей, используя программу прививок, активно распространяется и на Западе.

 

Сам Гейтс всему этому сильно удивлен.

Главные новости Вологды за неделю
«Чеваката» на своем паркете проиграла ЖБК «Казаночка» и упустила лидерство в чемпионате
Команда Владана Главинича провела один из худших матчей в сезоне
07-01-2026 1 105 просмотров
С 9 по 27 января регион накроют магнитные бури
Жителей Вологодской области предупреждают о серии январских магнитных бурь
07-01-2026 1 197 просмотров
«Северянка» с победы начала Новый 2026 год
Команда Вадима Панкова обыграла соперниц из ЖВК «Тюмень» и вернула себе первое место в чемпионате России
07-01-2026 1 904 просмотра