image
На злобу дня
542

Россияне могут улететь на отдых еще в пять стран

С 25 мая Россия возобновила регулярное авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией, пишет ТАСС. Такое решение было принято после стабилизации эпидобстановки в этих странах.

 

Ранее стало известно, что границы для россиян открыла Болгария. Прибывающие для отдыха на курорты страны должны быть обязательно вакцинированы. Попасть на золотые пески Болгарии россияне смогут с 1 июня, когда между нашими государствами возобновится авиасообщение.

 

Без дополнительных документов можно отправиться в Грузию, но с уточнением: предварительно следует заполнить специальную форму и подтвердить бронь жилья. Хорватия и Греция готовы принимать привитых отдыхающих без теста и тех, кто уже перенес коронавирус и сможет это подтвердить.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Кто выйдет на пенсию в 2026 году: правила и условия
Следующий, 2026 год, станет предпоследним этапом пенсионной реформы
05-12-2025 828 просмотров
Спасатели напоминают: хрупкий лёд — реальная угроза для жизни
Печальный инцидент с рыбаком, провалившимся под лёд в Кириллове, увы, не заставил всех задуматься о безопасности
05-12-2025 1 370 просмотров