image
На злобу дня
542

Россияне могут улететь на отдых еще в пять стран

С 25 мая Россия возобновила регулярное авиасообщение с Исландией, Мальтой, Мексикой, Португалией и Саудовской Аравией, пишет ТАСС. Такое решение было принято после стабилизации эпидобстановки в этих странах.

 

Ранее стало известно, что границы для россиян открыла Болгария. Прибывающие для отдыха на курорты страны должны быть обязательно вакцинированы. Попасть на золотые пески Болгарии россияне смогут с 1 июня, когда между нашими государствами возобновится авиасообщение.

 

Без дополнительных документов можно отправиться в Грузию, но с уточнением: предварительно следует заполнить специальную форму и подтвердить бронь жилья. Хорватия и Греция готовы принимать привитых отдыхающих без теста и тех, кто уже перенес коронавирус и сможет это подтвердить.

 

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
В России появились работодатели, готовые платить миллион в месяц
Российский рынок труда открывает новые возможности для высокооплачиваемых специалистов
21-11-2025 2 773 просмотра
Новый индустриальный парк «Ясная Поляна»: мощный импульс экономике Вологодской области
Правительство Вологодской области анонсировало амбициозный проект - создание индустриального парка «Ясная Поляна» общей площадью порядка 710 тысяч квадратных метров.
21-11-2025 1 176 просмотров
Русский язык станет обязательным на вывесках и указателях с весны 2026 года
С первого марта 2026 года каждое общественное пространство, будь то торговый зал магазина, уютное кафе или деловой офис, должно обзавестись русскоязычными вывесками и указателями.
21-11-2025 1 комментарий 594 просмотра