image
На злобу дня
1 223

Россияне стали скупать антипохмелин

В России вырос спрос на антипохмельные средства. Россияне, уставшие заливать печаль самоизоляции алкоголем, заранее стали готовиться к выходу на волю (или на работу). О росте спроса на средства от похмелья сообщила DSM Group.

 

Исследователи рынка посчитали, что с 9 по 12 апреля жители страны, борющейся с коронавирусом карантинными  мерами, купили более 790 тысяч упаковок средств от похмелья — на 83 процента больше, чем за этот же период в 2019 году.

 

Как этот факт объяснил главврач центра реабилитации «Мед Тайм» врач-нарколог Василий Шнуров читайте на cher-poisk.ru.

Главные новости Вологды за неделю
Представитель ВоГУ сообщил о смерти завкафедрой психологии Натальи Носовой
536 просмотров
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров