image

Россиянина из приграничного города изуродовали по приказу Зеленского

На злобу дня
18:46
2 796 просмотров
Роман Смирнов
Фото: РИА Новости/Виктор Антонюк
Фото: РИА Новости/Виктор Антонюк

Как известно, боевики ВСУ по приказу Зеленского продолжают наносить удары по Белгородской области. Сегодня, как ранее рассказал портал «Вологда-Поиск», в Белгороде прозвучало около двух десятков взрывов…

Но отличная работа ПВО не отменяет того, что остаются осколки от боеприпасов противника, которые падают в самых неожиданных местах, а также могут быть неразорвавшиеся мины и другие взрывоопасные детали, которые, к сожалению, могут убить и покалечить простых жителей региона:

«В Шебекинском городском округе мужчина наступил на мину, в результате чего ему оторвало ступню. Бригада скорой помощи доставила его в больницу. Вся необходимая медицинская помощь оказывается.
Уважаемые жители области! В результате предыдущих обстрелов в лесах Белгородской области сейчас опасно. Прошу вас воздержаться от посещения лесополос во всех приграничных муниципалитетах»,
- сообщил в своем телеграм-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков, попросив земляков не посещать территории, близкие к границе.