image
На злобу дня
1 567

Российская армия не собирается бомбить квартиру Зеленского

Минобороны РФ
Фото: Минобороны РФ

Российская армия не будет наносить удары по квартире лидера Украины Владимира Зеленского, заявил депутат Госдумы Андрей Картаполов. 

«Это будет не квартира Зеленского с золотыми унитазами — она должна остаться целой, чтобы показать потом народу, как жил этот кровавый киевский диктатор», — цитирует Daily Storm слова генерала. 

Картаполов уверил, что у ВС России есть "достойные" цели - российские войска имеют четкий список  приоритетных объектов на Украине для атак. 

Куда российские войска обрушат удары, говорить не стал для сохранения оперативной тайны. Но пообещал, что для Украины это будет очень чувствительно. 

Напомним, в ночь на 29 декабря ВСУ предприняли попытку нанести удар по резиденции президента РФ Владимира Путина в Новгородской области. Российские ПВО  перехватили и уничтожили 91 беспилотник.

Узнав об этом от российского лидера в ходе телефонного разговора, президент США Дональд Трамп сказал: хорошо, что Америка не дала Украине «Томагавки».

Главные новости Вологды за неделю
Накануне на нашем портале была открыта новая рубрика «Парад заявлений». Это дайджест самых громких и резонансных заявлений которые делают депутаты, политики, публичные персоны и «лидеры общественного мнения»
2 061 просмотр
Ранее уже сообщалось о том, что с 1 сентября вступит в силу закон, вводящий легальный статус криптовалюты на территории России
1 918 просмотров
В Минфине разработали проект закона «О таможенных органах Российской Федерации» - он вынесен на общественное обсуждение до 22 августа
2 114 просмотров