image
На злобу дня
545

Российские СМИ накажут за фейк о коронавирусе

Об ответственности за ложную информацию о коронавирусе предупредил российские СМИ Роскомнадзор.

 

Lenta.ru, отмечает, что мониторинг средств массовой коммуникации, соцсетей, видеохостингов и телерадиокомпаний на предмет фейковой информации уже ведется круглосуточно.

 

В Роскомнадзоре рассказали, что постоянно взаимодействуют с правоохранительными органами и Генпрокуратурой, поэтому реакция на каждый случай распространения недостоверной информации будет незамедлительной.

Главные новости Вологды за неделю
Неизвестные украли гранитные элементы оформления захоронения
493 просмотра
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
2 комментария 1 004 просмотра