image
На злобу дня
605

Российские войска уничтожили две из четырех поставленных Украине пусковых установок HIMARS США

ВС России высокоточными ударами с воздуха уничтожили две пусковые установки ракетных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS из четырех, поставленных из США на Украину.

 

Как сообщил официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков, вместе с установками были взорваны и склады с боеприпасами к РСЗО, все это произошло в районе Малотарановкм на территории Донецкой Народной Республики.

 

Конашенков добавил, что за время спецоперации, проводимой Россией на Донбассе, армия уничтожила 720 боевых машин реактивной системы залпового огня Вооруженных сил Украины.

Главные новости Вологды за неделю
Впереди ее ждет последнее испытание - информатика
1 626 просмотров
На фоне резкого скачка цен на топливо эксперты не исключают увеличения платежей граждан почти на четверть
1 004 просмотра
Цены на бензин уже перемахнули отметку в 100 рублей в Ярославле
2 769 просмотров