image
эксклюзив
1 377

Российских пенсионеров ждут шикарные похороны: "похоронное пособие" увеличили на 245 рублей

Радостные новости поступают из пресс-службы ПФР – теперь «похоронное» пособие для безработных пенсионеров составит 5946 рублей!

Теперь умереть для пенсионера станет на 245 рублей выгоднее, чем в январе, так как до 1 февраля пособие на погребение было всего лишь 5701 рубль.

Кроме того с 1 февраля на 4,3% проиндексируют ЕДВ для всех категорий граждан, которые имеют право на ее получение.

Напомним, что единая денежная выплата стала эквивалентом социальных услуг, которые гарантирует государство некоторым категориям льготников и теперь она составляет нереальную сумму – 1121 рубль!

Хотя в масштабе страны – сумма не малая – 459 млрд. рублей на 15,2 млн. человек.

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров