image
На злобу дня
1 106

Российским секс-шопам не хватает садомазохистских товаров

Из-за нарушений в поставках и расходах на логистику трудности с поступлением интимных товаров из-за рубежа испытывают секс-шопы в России, рассказал радиостанции «Говорит Москва» создатель магазинов укрепления семьи «Розовый кролик» Максимилиан Лапин.

 

По его словам, в ряде европейских компаний признались, что «их сверху попросили не отправлять [товары] напрямую в Россию». Отсюда и возникают проблемы. Однако в текущей ситуации есть и плюсы — низкий курс доллара.

 

Владелец сети «Розовый кролик» также добавил, что из США продукцию вообще перестали заказывать из-за высоких рисков вообще ее не получить. Лапин не сомневается, что в этом направлении импортозамещении произойдет очень быстро.

«Мы продолжили упор на импортозамещение: собственное производство фаллоимитаторов, интимных игрушек, кожаных фетиш- и БДСМ-аксессуаров, лубрикантов, массажных масел, смазок. Качество не хуже, а то и лучше мировых брендов, а цена ниже в разы», — констатирует Лапин.

Главные новости Вологды за неделю
Он русский, он идет до конца. Определились все участники 1/4 финала Лиги чемпионов
Парижский клуб российского голкипера Матвея Сафонова выбил из турнира главного фаворита и продолжает борьбу за трофей
14-03-2025 524 просмотра
«Младшая» волейбольная «Северянка-3» уверенно движется к победе в чемпионате Первой лиги
В четверг, 13 марта череповецкие волейболистки победили соперниц из Орла
13-03-2025 503 просмотра
«Северсталь» обыграла минское «Динамо»
Благодаря этой победе «сталевары» в первом раунде плей-офф точно не сыграют с лидером КХЛ – ярославским «Локомотивом»
13-03-2025 1 комментарий 468 просмотров